Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Енгуразова Елена Анатольевна
- Должность: Директор
Бондаренко Вероника Александровна
- Должность: заведующая библиотекой
Галкин Куприян Иванович
- Должность: Заместитель директора
Лещенко Жанна Александровна
- Должность: Заместитель директора
Логинова Наталья Федоровна
- Должность: Заместитель директора
Лученков Андрей Владимирович
- Должность: Заведующий научно-методической лабораторией
Слесарева Алина Сергеевна
- Должность: Заместитель директора
Филатова Наталья Владимировна
- Должность: Заместитель директора
Матвеева Ирина Валерьевна
- Должность: Учитель русского языка и литературы Заведующая кафедрой гуманитарных наук
Баврова Ольга Сергеевна
- Должность: Учитель английского языка
Битнер Марина Александровна
- Должность: Учитель английского языка Педагог дополнительного образования
Емельянова Ольга Николаевна
- Должность: Учитель русского языка и литературы
Жданович Вера Владимировна
- Должность: Учитель английского языка
Журавель Тамара Николаевна
- Должность: Учитель русского языка и литературы
Карнаухов Кирилл Александрович
- Должность: Учитель истории
Климович Наталья Викторовна
- Должность: Учитель иностранного языка
Кононова Валентина Анатольевна
- Должность: Учитель английского языка
Кроль Елизавета Робертовна
- Должность: Учитель обществознания
Рубан Александр Алексеевич
- Должность: Учитель истории
Рубанова Анна Михайловна
- Должность: Учитель английского языка
Таскина Татьяна Юрьевна
- Должность: Учитель русского языка и литературы
Сорокин Роман Викторович
- Должность: Учитель информатики Заведующий кафедрой информатики
Беляев Сергей Николаевич
- Должность: Педагог дополнительного образования
Волошинская Елена Леонидовна
- Должность: Учитель информатики
Голубев Роман Андреевич
- Должность: Учитель информатики
Дрожжин Никита Андреевич
- Должность: Учитель информатики
Казак Евгения Сергеевна
- Должность: учитель информаткии
Клунникова Маргарита Михайловна
- Должность: Учитель информатики
Косинцева Арина Александровна
- Должность: Учитель информатики
Кучунова Елена Владимировна
- Должность: Учитель информатики
Мацуев Александр Анатольевич
- Должность: Педагог дополнительного образования
Михайличенко Сергей Александрович
- Должность: Учитель информатики
Петроченко Максим Евгеньевич
- Должность: Учитель информатики
Смолин Владимир Дмитриевич
- Должность: Педагог дополнительного образования
Смолянинов Алексей Сергеевич
- Должность: Педагог дополнительного образования
Солдатенко Александр Александрович
- Должность: Учитель информатики
Чередниченко Ольга Михайловна
- Должность: Учитель информатики
Черепанова Ольга Николаевна
- Должность: Учитель математики Заведующая кафедрой математики
Баранова Светлана Валерьевна
- Должность: Учитель математики
Быковских Анатолий Михайлович
- Должность: Учитель (внеурочная деятельность)
Винк Оксана Васильевна
- Должность: Учитель математики
Гагарина Светлана Ивановна
- Должность: Учитель математики
Дроздова Светлана Николаевна
- Должность: Учитель математики
Завьялов Максим Николаевич
- Должность: Учитель математики
Зотов Игорь Николаевич
- Должность: Учитель математики Педагог дополнительного образования
Зубров Иван Евгеньевич
- Должность: Учитель математики
Кнауб Людмила Владимировна
- Должность: Учитель математики
Кочерова Татьяна Валерьевна
- Должность: Учитель математики
Литвинов Павел Сергеевич
- Должность: Учитель математики
Мышкина Евгения Константиновна
- Должность: Учитель математики
Равчеев Никита Геннадьевич
- Должность: Ведущий элективного курса "Олимпиадная математика"
Рощина Галина Александровна
- Должность: Учитель математики
Смолина Юлия Александровна
- Должность: Учитель математики
Тумашева Ольга Викторовна
- Должность: Учитель математики
Фельбрина Светлана Валерьевна
- Должность: Учитель математики
Шашкина Мария Борисовна
- Должность: Учитель математики
Шевелева Ирина Викторовна
- Должность: Учитель математики
Шефер Илья Александрович
- Должность: Учитель математики
Шефер Юлия Львовна
- Должность: Педагог дополнительного образования
Шипилова Ольга Геннадьевна
- Должность: Учитель математики
Курагин Михаил Михайлович
- Должность: Заведующий кафедрой физики (соруководитель) Учитель физики и астрономии
Шляхтич Мария Александровна
- Должность: Заведующая кафедрой физики (соруководитель) Учитель физики
Абдулхаков Алексей Аликович
- Должность: Учитель (элективный курс, сопровождение индивидуального проекта)
Агапченко Вера Александровна
- Должность: Учитель химии
Баранова Ирина Антоновна
- Должность: Учитель (внеурочная деятельность)
Валиханов Марат Музагитович
- Должность: Учитель, руководитель индивидуального проекта
Воробьев Сергей Александрович
- Должность: Ведущий элективного курса "Практическая химия"
Воробьева Алена Юрьевна
- Должность: Учитель физики
Давлетшин Николай Николаевич
- Должность: Учитель, сопровождение индивидуального проекта
Дьячук Петр Павлович
- Должность: Учитель физики
Зотова Мария Владимировна
- Должность: Ведущая элективного курса "Начала современной физики"
Капошко Инга Анатольевна
- Должность: Ведущая элективного курса "Промышленный дизайн, современные материалы и технологии", Ведущая элективного курса "Основы технологии художественной обработки материалов"
Кобяков Александр Васильевич
- Должность: Учитель физики
Ли Оксана Анатольевна
- Должность: Учитель физики
Лоншакова-Мукина Виктория Ивановна
- Должность: Ведущая элективного курса "Биология"
Лукьяненко Анна Витальевна
- Должность: Ведущая элективного курса "Наноструктуры и нанотехнологии"
Лыткина Светлана Игоревна
- Должность: Ведущая элективных курсов «Промышленный дизайн, современные материалы и технологии», «Основы технологии художественной обработки материалов»
Масанский Олег Александрович
- Должность: Ведущий элективных курсов «Промышленный дизайн, современные материалы и технологии», «Основы технологии художественной обработки материалов»
Непомнящих Светлана Ильинична
- Должность: Учитель физики
Носков Федор Михайлович
- Должность: Ведущий элективного курса "Промышленный дизайн, современные материалы и технологии", Ведущий элективного курса "Основы технологии художественной обработки материалов"
Павловский Максим Сергеевич
- Должность: Ведущий элективного курса "Симметрия в природе"
Паклин Николай Николаевич
- Должность: Учитель, руководитель индивидуального проекта
Платонов Дмитрий Викторович
- Должность: Ведущий элективного курса "Гидро-газодинамика и теплообмен в природе и технике"
Подольский Николай Николаевич
- Должность: Учитель физики
Попел Татьяна Александровна
- Должность: Ведущая элективного курса "Подготовка к олимпиадам по физике"
Попова Ирина Леонидовна
- Должность: Ведущая элективного курса "Черчение"
Пустошилов Александр Сергеевич
- Должность: Ведущий элективного курса "Современная радиосвязь и инфокоммуникации"
Резина Елена Геннадьевна
- Должность: Учитель физики
Римацкая Надежда Валерьевна
- Должность: Ведущая элективного курса "Биолюминесценция"
Сизаско Всеволод
- Должность: Педагог дополнительного образования, Ведущий практикума по физике
Слюсарева Евгения Алексеевна
- Должность: Учитель, сопровождение индивидуального проекта
Тырышкина Лариса Егоровна
- Должность: Ведущая элективного курса "Экспериментальная оптика"
Удина Ирина Анатольевна
- Должность: Ведущая элективного курса "Черчение"
Федоров Александр Семенович
- Должность: Учитель, сопровождение индивидуального проекта
Федченко Дмитрий Петрович
- Должность: Ведущий элективного курса "Оптоинформатика"
Филимонов Сергей Анатольевич
- Должность: Ведущий элективного курса "Моделирование в науке и технике"
Черепанова Софья Львовна
- Должность: Учитель физики
Чиганов Андрей Семенович
- Должность: Учитель физики Ведущий элективного курса "Возможности сканирующей зондовой микроскопии для визуализации нанообъектов"
Шангина Екатерина Андреевна
- Должность: Ведущая элективного курса "Общее проектирование космических аппаратов"
Шапошников Артём Анатольевич
- Должность: Учитель физики
Шляхтич Евгений Николаевич
- Должность: Учитель физики
Минденко Сергей Александрович
- Должность: Учитель физической культуры, Руководитель физического воспитания
Вериго Людмила Ильинична
- Должность: Учитель ОБЖ
Грошев Василий Алексеевич
- Должность: Инструктор по физической культуре кандидат педагогических наук
Демидко Наталия Николаевна
- Должность: Учитель ОБЖ
Емельянов Руслан Анатольевич
- Должность: Учитель ОБЖ
Крупитченко Наталья Михайловна
- Должность: Учитель физической культуры
Михайлов Егор Николаевич
- Должность: Инструктор по физической культуре
Ратманская Татьяна Игоревна
- Должность: Инструктор по физической культуре
Сытенко Роман Геннадьевич
- Должность: Учитель физической культуры
Енгуразова Елена Анатольевна
- Должность: Директор
Логинова Наталья Федоровна
- Должность: Заместитель директора
Лученков Андрей Владимирович
- Должность: Заведующий научно-методической лабораторией
Холостова Ольга Ивановна
- Должность: Старший методист
Князева Светлана Алексеевна
- Должность: Старший воспитатель
Алимбочка Татьяна Николаевна
- Должность: Воспитатель
Березина Светлана Николаевна
- Должность: Воспитатель
Братухина Любовь Васильевна
- Должность: Воспитатель
Быкова Юлия Владимировна
- Должность: Воспитатель
Варфоломеева Юлия Сергеевна
- Должность: Педагог-психолог
Владимирова Светлана Юрьевна
- Должность: Воспитатель
Герасимова Наталья Владимировна
- Должность: Воспитатель
Иванникова Полина Вячеславовна
- Должность: Педагог-психолог
Ищенко Ирина Владимировна
- Должность: Воспитатель
Каменская Ольга Вениаминовна
- Должность: Воспитатель
Князев Алексей Николаевич
- Должность: Воспитатель
Козлова Ирина Александровна
- Должность: Воспитатель
Колесникова Марина Анатольевна
- Должность: Воспитатель
Кузнецова Татьяна Владимировна
- Должность: Воспитатель
Михайлова Наталья Геннадьевна
- Должность: Воспитатель
Ольшевская Олеся Ивановна
- Должность: Педагог-организатор
Панасенко Евгений Владимирович
- Должность: Педагог дополнительного образования
Петрова Наталья Евгеньевна
- Должность: Воспитатель
Соломатова Олеся Владимировна
- Должность: Воспитатель
Татарина Ирина Геннадьевна
- Должность: Воспитатель
Хребтова Татьяна Матвеевна
- Должность: Воспитатель
Чуякова Надежда Васильевна
- Должность: Воспитатель
Шкутова Анастасия Сергеевна
- Должность: Воспитатель
Шумовский Олег Игоревич
- Должность: Воспитатель