4. Военно-патриотическая игра "Я - Патриот"

Военно-патриотическая игра "Я - Патриот"

31 мая 2024

Ученики 10 классов ФМШ СФУ приняли участие в военно-патриотической игре "Я - Патриот" имени О.А. Тибекина наравне со студентами Сибирского федерального университета.

Ребята из ФМШ достойно выступили на этапе "Строевая подготовка", заняв 9 место. Отдельно команду школьников отметил офицер, судивший данный этап.

9 место заняли наши ученики и на эстафете, проявив не только скоростно-силовые способности, но и продемонстрировав знание основ медицины и военной истории, навыки обращения с оружием, умение различать воинские погоны.

На патриотической викторине ребята заняли 2 место.
Как и в перетягивании каната, хоть этот конкурс и проходил вне общего зачёта.

Итоговый результат - 6 место (из 18)!

Состав команды: Верхотурова Ирина, Диких Полина, Друзилевич Иван, Еременко Никита, Киреев Андрей, Коробко Фёдор, Кузнеченко Анастасия (командир), Пушкарёва Елизавета, Симоненко Роман.

Поздравляем ребят с достойным дебютом!