4. Приказ о зачислении в 10 класс (2024-2025 уч. год)

Приказ о зачислении в 10 класс (2024-2025 уч. год)

5 июля 2024

Опубликован приказ о зачислении в 10 класс ФМШ СФУ.

Вся подробная информация о начале учебного года (распределение по классам, заселение, выдача учебников, формы и другое) будет в середине августа на родительском собрании. Пройдет оно в онлайн формате, ссылка будет отправлена на электронную почту за несколько дней до него.

Всем зачисленным необходимо до 10 июля посетить ателье "Джайв" (г. Красноярск, ул. Капитанская, 8) для снятия мерок для пошива школьной формы.

Иногородним поступающим или тем, кто не может приехать в ателье, необходимо до 10 июля отправить размеры в мессенджерах (WA, Viber, Telegram) по номеру телефона +7 (923) 367-20-32 с указанием ФИО поступающего.
Необходимые мерки: обхват груди, обхват талии, обхват бедер, длина спины (от плеча до талии), ширина плеча, длина рукава.

Если есть вопросы по замерам - обращайтесь, пожалуйста, по телефону, указанному выше.

По другим вопросам пишите нам в личные сообщения группы VK.

Поздравляем всех зачисленных и ждем встречи в сентябре!