4. Предварительные результаты 2024

Предварительные результаты 2024

14 июня 2024

Опубликованы предварительные результаты вступительного испытания в 10 класс ФМШ СФУ!

Ознакомиться с ними можно по ссылке.

Подать апелляционное заявление на конкретные задания вступительной работы можно на электронную почту fms@sfu-kras.ru до 16:35 15 июня 2024 года (время - красноярское). Для этого необходимо заполнить заявление. Апелляции, поданные позже указанного срока, не рассматриваются.

После рассмотрения апелляции апелляционная комиссия принимает решение об изменении оценки результатов в большую или меньшую сторону. Оценка также может остаться без изменений в соответствии с решением комиссии.

Обращаем ваше внимание!
Предварительные результаты опубликованы для ознакомления, а не расчета проходного балла. Список с итоговым баллом, рейтинг и список обучающихся, рекомендованных к зачислению, будут опубликованы 18 июня на нашем сайте.