4. Первый выпуск школьных новостей

Первый выпуск школьных новостей

15 ноября 2021

В нашей школе с начала учебного года начала работать медиастудия "Призма". Команда студии уже подготовила несколько материалов для рубрики "ФМШ news".

День зачётки

В Физико-математической школе прошёл праздник День зачётки. Ученикам выдали их первый документ. И это не обычный дневник, а самая настоящая зачётная книжка! Через какие испытания прошли ребята ради заветных синих книжек, - смотрите в сюжете ФМШ new.

Корреспондент - Дарья Шедогуб, Дельта

Каникулы

В Физико-математической школе СФУ прошло историческое событие: закончилась первая учебная четверть от момента полномасштабного открытия школы. А тем, кто хорошо поработал, полагается и хорошо отдохнуть! Ка-ни-ку-лы! Как планируют свой отдых ученики и учителя, а также чем им запомнилась первая четверть, - обо всём в этом выпуске ФМШ news.

Корреспондент - Анастасия Бухтоярова, Йота