4. Дни открытых дверей Физико-математической школы-интерната СФУ!

Дни открытых дверей Физико-математической школы-интерната СФУ!

27 октября 2022
4 и 5 ноября пройдут Дни открытых дверей Физико-математической школы-интерната СФУ.

Для учащихся 8-10 классов и их родителей мы подготовили насыщенную программу.

4 ноября с 10:00 до 15:00 в рамках Дней открытых дверей СФУ в Конгресс-холле (пр. Своодный, 82 стр. 9) будут действовать три локации:

- Мастер-класс, как собрать неожиданный инструмент, например, синтезатор из подручных материалов и микроконтроллера;
- Знакомство с системой технического зрения, в формате игры с роботом;
- Консультационная зона, где вы сможете узнать все о поступлении и обучении в ФМШ СФУ.

5 ноября в 10:30 встречаемся на ул. Борисова, 5, чтобы не просто узнать у школе, но и увидеть всё своими глазами!

В программе:

- экскурсия-квест с посещением учебных аудиторий, библиотеки, лекционных аудиторий, спортивной инфраструктуры, аудиторий для внеклассных занятий и многого другого;
- посещение мастерских, где вы сможете попробовать себя в разных направлениях деятельности школы;
- общее родительское собрание с администрацией школы.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.dovuz.sfu-kras.ru/form/188875-fms-dod-2022-autumn.html?utm_source=landing&utm_...