4. День открытых дверей ФМШ СФУ завершен

День открытых дверей ФМШ СФУ завершен

26 марта 2023
25 марта 2023 года в Физико-математической школе-интернате СФУ прошел День открытых дверей, в котором приняли участие более 180 школьников и родителей.

Будущие ученики ФМШ СФУ и их родители пообщались с директором школы Еленой Анатольевной Енгуразовой и заместителем директора Натальей Федоровной Логиновой, вместе с учителями и физматиками прогулялись по учебным аудиториям, спортивным залам, библиотеке, попробовали себя в робототехнике, вырезали на лазерном станке, поучаствовали в математических дебатах и  узнали всё об индивидуальных проектах и внеучебной деятельности.

Также в рамках Дня открытых дверей прошел мастер-класс по подготовке к вступительному испытанию в ФМШ СФУ.
Вместе с Игорем Николаевичем Зотовым, преподавателем ФМШ СФУ, ребята разобрали новый демонстрационный вариант по математике, узнали об оценивании каждого задания и получили ответы на все вопросы.

Демоверсия вступительного испытания 2023 года будет опубликована на сайте до 31 марта.
А чуть позже будут опубликованы и видео-разборы от преподавателей.

Следите за новостями в наших социальных сетях:

• Телеграм
• Группа VK