4. Всероссийский конкурс исследовательских и практических проектов обучающихся "Перспектива"

16 октября 2023

С 9 по 13 октября ученики ФМШ СФУ приняли участие во Всероссийском конкурсе исследовательских и практических проектов обучающихся "Перспектива" в г. Казань

Наши ребята выступали в двух секциях:

• Математика и компьютерные науки - Минаков Глеб, Новиков Максим, Серышев Артем (11 Мю класс)
  • Физика и инженерные технологии - Скулин Владимир, Осипенко Федор (11 Кси класс)

В рамках Конкурса участники решали кейсы от ученых Казанского федерального университета, а также представляли свои исследовательские работы и проекты.
Для ребят также была подготовлена программа экскурсий и интеллектуально-развлекательных мероприятий.

По результатам конкурса команда "Эдельвейс" (Скулин Владимир, Осипенко Федор) заняли 3 место в секции "Физика и инженерные технологии"!

Поздравляем!