4. Чемпионат компетенций "ЮниорПрофи"

Чемпионат компетенций "ЮниорПрофи"

13 ноября 2023

С 9 по 12 ноября в Красноярске состоялся первый региональный профориентационный фестиваль профессий в рамках проекта «Билет в будущее». В нём приняли участие более 1,5 тысячи школьников 6-11-х классов.

В рамках фестиваля прошли Чемпионат компетенций, Чемпионат корпораций и конкурс «ПрофСтарт» движения «ЮниорПрофи».

В компетенции «Интернет вещей (умный город)» в возрастной категории 14+ наши ученики заняли 2 место.
Поздравляем Серова Никиту (11 Пи класс) и Коренько Дмитрия (10 Гамма класс) с призовым местом!

Фестиваль профессий проводится во исполнение задачи регионального проекта «Успех каждого ребенка» при поддержке федерального оператора проекта «Билет в будущее» – Фонда Гуманитарных Проектов.
Учредитель – министерство образования Красноярского края.