4. Региональный Кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

Региональный Кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству

16 ноября 2023

11 ноября в Институте экономики, государственного управления и финансов СФУ завершился региональный Кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству.

Участники искали самое оптимальное и эффективное решение в двух секциях: кейс-направление и бизнес-направление.

От ФМШ СФУ выступало три команды:

• Команда "Rocket" в составе Тимофеевой Екатерины (10 Йота), Солнцева Ильи (10 Эпсилон) взяли 1 место в бизнес-направлении и получили возможность поехать на финал Всероссийского Кейс-чемпионата по экономике и предпринимательству в Москву.
  • Команда "Генератор случайных слов" в составе Зуенко Елизаветы (10 Гамма), Кононовой Софьи (10 Гамма), Лукина Федора (10 Дельта) стали лауреатами сразу в двух номинациях: "Революционная бизнес-модель" и "Технологический прорыв" в бизнес-направлении.
  • Команда "Моль", участницей которой была Шевелева Дарья (11 Тау) получила специальный приз от спонсора.

Пожелаем ребятам удачи в финальном этапе!
Главным призом для победителей в финале ждет БВИ в Высшую школу экономики.