4. Итоговые результаты вступительного испытания

Итоговые результаты вступительного испытания

20 июня 2022

К зачислению в ФМШ рекомендуются 200 обучающихся, набравших наибольшее количество баллов, в т.ч. 11 обучающихся из числа победителей и призеров интеллектуальных конкурсов по физике, математике, информатике (п.13 Правил приема в ФМШ СФУ).

Для зачисления в ФМШ СФУ обучающегося необходимо предоставить по 4 июля 2022 года включительно до 17.00 по адресу ул. Борисова, 5, каб. 1-04 следующие документы:

• Заявление родителей (законных представителей) на зачисление ребенка в ФМШ СФУ
  • Копия паспорта родителя (законного представителя), 2-3 страницы + страницы с регистрацией по месту жительства
  •  Копия паспорта обучающегося, 2-5 страницы + страницы с регистрацией по месту жительства
  • Копия свидетельства о рождении (для юношей)
  • Аттестат об основном общем образовании
  • Личное дело обучающегося по предыдущему месту учебы
  • Фотографии 3х4, черно-белые, матовые – 8 шт.
  • Копия СНИЛС
  • Копия ИНН
  • Согласие на свободное передвижение обучающегося по городу, за его пределами, заверенное нотариусом (для иногородних обучающихся)
  • Примерный текст согласия
  • Заявление на проживание в общежитии (для иногородних обучающихся)
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Договор о сотрудничестве
  • Школьная медицинская карта (форма № 026у)
  • Медицинская справка 086у
  • Копия сертификата о прививках
  • Копия медицинского полиса

Опекунам дополнительно необходимо предоставить копию документа, подтверждающего установление опеки

Зачисление в ФМШ СФУ проводится в соответствии с рейтингом участников вступительного испытания до полного комплектования.