4. III Международная олимпиада по финансовой безопасности

III Международная олимпиада по финансовой безопасности

7 октября 2023

Со 2 по 6 октября ученицы 11 класса Собачкина Анастасия и Шефер Кира приняли участие в III Международной олимпиаде по финансовой безопасности в г. Сочи.

Помимо решения олимпиадных задач по финансовой безопасности участники успели:

• посоревноваться в интеллектуальных состязаниях;
  • посетить форум по финансовой безопасности;
  • побывать на пленарной сессии «Разговор на равных», где выступил Президент России Владимир Владимирович Путин.

«Олимпиада международная, проводилась на самом высоком уровне. Была возможность пообщаться со студентами из других государств (всего 19 различных стран приняли участие). За эту неделю в Сочи сформировалось целое сообщество людей, которое живёт и после возвращения с олимпиады. Это был удивительный, неповторимый опыт, который позволил увидеть много интересных людей, послушать про ВУЗы, определиться с дальнейшими планами на жизнь» - поделилась эмоциями Анастасия.