4. День Учителя в вечернем шоу

День Учителя в вечернем шоу

7 октября 2021

Что происходит, когда в ФМШ праздник?

Правильные многогранники - поют. Угол - это не геометрическая фигура, а шоу. Вопросы задают школьники, а не учителя. Похоже на сюрреальный сюжет, но нет. Это День учителя в нашей школе, который по многочисленным отзывам преподавателей и ребят прошёл удивительно интересно.

5 октября с самого порога школы учителей ждали сюрпризы: фанаты, овации, букеты, забавные пожелания, фотосессия. Встретили их как настоящих звёзд, нужно было задать правильное настроение для предстоящего шоу "Вечерний угол". Именно такой необычный формат выбрали для поздравления преподавателей с их профессиональным праздником.

Ученики в роли ведущих, музыкальный бэнд "Правильные многогранники" на отбивках, а учителя - гости и главные звёзды события. Уютную и неповторимую атмосферу шоу дополнили шутки о внутришкольной жизни, смешные конкурсы между гостями и новое, переосмысленное, исполнение гимна ФМШ. Многое из того, что происходило на сцене, было импровизацией!

Благодаря такому формату нам всем удалось ещё чуть лучше узнать друг друга и убедиться в том, что всего лишь за один месяц школьники и преподаватели стали мощной командой, способной реализовать креативные идеи и справиться с необычными задачами.